GF - ролевая игра

Объявление

На данный момент ведутся активные работы по строительству ролевой , в скором времени она будет доступна . Форум скрыт до окончания работ , доступен лишь раздел общения .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GF - ролевая игра » Флудилка » Флуд !!!


Флуд !!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ура! Вот и компания! :D  А то мне надоело тут одному сидеть  :lazy:

0

32

Sinedd
Ролевая, видимо мертва. Нужно воскрешать!!!!

0

33

А я-то что сделаю???  :D

0

34

Кстати, Tia-the-best!, я на одном форуме слышал, что тебя там ждут, а ты не туда попала :D

0

35

Кстати, нужно хоть одно сообщение в 20 дней писать, а то форум закроют.

0

36

Да уж … давно меня здесь не было … хочу извиниться перед всеми за свое спонтанное исчезновение , причиной которому послужили мои проблемы , и в частности,  проблемы с доступом в интернет .
К сожалению сейчас я тоже не смогу уделять должного внимания ролевой , что бы наконец-то доработать и поднять ее на ноги , но постараюсь сделать все возможное …
Как вы , наверное уже заметили большинство администраторов перестали посещать и заниматься ролевой , причину чего я не знаю . Вполне возможно , что скоро мне придется провести замену администрации , так как в одиночку мне сложно реализовывать все задумки.
Так же , я хочу выразить особую благодарность всем тем , кто еще верит в этот форум и не покидает его! Спасибо вам !

P.S.: Sinedd, тебе вообще огромный респект ! Человек с адским терпением !

0

37

Omni написал(а):

P.S.: Sinedd, тебе вообще огромный респект ! Человек с адским терпением !

Рад стараццо!  ^_^

0

38

Привет!

0

39

Addim написал(а):

Привет!

Привет

0

40

Как дела?

0

41

Отлично, а у тебя??

0

42

Потихоньку, чем занят?

0

43

Я решила зайти, Ау! Где все!?

0

44

Да нету никого

0

45

нам нужен стимул к дальнейшему развитию ...
численность этого форума пересчитывается по пальцам (я имею ввиду посещаемость) , не смотря на списки участников ...
именно эта причина явилась отказом половины админов делать что-либо с этой ролевой , так как никто не хочет вкладывать усилия в никуда ...
но я не говорю , что на этом проекте все поставили жирную точку ...
я и еще пара человек (старые друзья форума) не против вернуть все назад , даже за ... но при просмотре интернета я пришло в выводу , что эра форумских ролевых игр подошла к концу , так как много великолепно продуманных ролевых пустуют с посещаемостью 2 поста в месяц ...
в подобном случае стоит спросить : вам нужна эта ролевая ?
отпишитесь ... если наберется 10-15 человек , то я самостоятельно доделаю ее , набрав новый состав руководства ...

0

46

привет Табу. Как ты думаешь, даже новые серии ГФа не привлекут желающих поиграть? кста, ты меня еще помнишь? 8-)

0

47

думаю , что привлекут ... только нужен состав администрации , с он-лайном хотя бы 1 раз в 2 дня ...

конечно помню )

0

48

Я призываю админов и модеров собраться вместе в 1 день и всё толком обсудить, а то мы так точно ничего никогда не добьёмся. Да и к тому же 10-15 человек так сразу сходу смаху не соберёшь

0

49

В любом случае на мою помощь вы всегда можете рассчитывать если что

0

50

Sinedd
полностью поддерживаю тебя , только вот , похоже из администрации остались только мы с тобой ... но пару человек воскресить мне наверное удасться ... осталось только назначить день ... а то ролевая уже год весело стоит на одном месте ...

0

51

что ж , после 20-го чила займусь этим вопросом основательно , а то подобное начинает надоедать ...
Sinedd , я сдержу свое обещание , не смотря на обстоятельства ...

0

52

:love: :)

0


Вы здесь » GF - ролевая игра » Флудилка » Флуд !!!